Возможно ли получить своё жилье от государства в случае, когда я сирота, мне 21 год и у меня уже есть квартира, но она зарегистрирована на мать и старшего брата, а не на меня?

• г. Смоленск

Я сирота мне 21 год. мать лишена родительских прав, воспитывалась я в интернате. Сейчас учусь в институте. Есть квартира 3-комт где прописана мать, я и старший брат. Скажите я могу получить жилье свое от государства?

Ответы на вопрос (1):

Если она не закреплена за вами, то можете получить.