Перекрестный люк - закрытие больничного по неврологии и открытие нового по контактному лицу - влияние на оплату больничных листов

• г. Ставрополь

Я закрыла больничный 8.12 по неврологии и в этот же день мне открывают больничный Роспотребнадзор как контактному лицу. Не будет ли у меня проблема с оплатой больн. Листов.

Ответы на вопрос (1):

С правовой стороны - не будет, лишь бы больничные были правильно оформлены, закон позволяет получать их без перерывов, по разным основаниям.