Не могу зарегистрировать автомобиль - отказ экспертизы и ГИБДД при замене номера

• г. Екатеринбург

Сгнил номер рамы, сделал экспертизу, в заключении написано, восстановить нет возможности, дали справку об отказе возбуждения уголовного дела, а в гибдд отказываются регистрировать и не направляют на нанесение нового номера, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать исковое заявление в суд в порядке ст.ст.131,132 ГПК РФ об обязании МРЭО ГИБДД в постановке на учет Вашего ТС.