Безработная с трое детей и пенсией 8200 рассказала, как решить проблему с кредитной картой на полмиллиона

• г. Краснодар

Помочь решить проблему с кредитной картой. Я безработная, получаю пенсию по потере кормильца 8200, требуют много платить, но я не отказываюсь от этого. Но пенсия не позволяет их предложенную сумму платить. Когда они выдали кредит я не работала и имела кредит пол миллиона, я одна с 3 детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно написать заявление в банк о реструктуризации долга.