Скажите дочь у меня попалась на мошенников и очень много денег перевела скажите мне может кто нибудь помочь.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию.

Далее сможете в рамках уголовного дела взыскать ущерб.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

- см. ст. 159 УК РФ.

Нет, денег не вернуть. ТОлько, после приговора суда о мошенничестве и то, если у осужденных будут денежные средства.

Скажите а без полиции никак просто если у меня муж узнает что дочь все наши деньги послала то не знаю даже что будет.

Обратитесь в банк за выпиской - узнаете, куда и когда переводились денежные средства.