Как вытребовать долг в 711 т с должника. Если он не работает, скрывается и ничего не имеет. А приставы вообще ничего не делают.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы считаете, что ваш пристав бездействует, то рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру.

Добрый день. Если у него что то было из имущества за последние несколько лет, можно попробовать инициировать процедуру банкротства должника.