Мать троих детей в гражданском браке осталась без поддержки - стоит ли опеке забирать ее детей?

• г. Москва

Жила в гражданском браке ушла от него с тремя детьми снимаю квартиру и работаюон хочет вызвать опеку штоб они забрали детей могут ли они забрать детей у меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если нет надлежащих условий содержания детей либо вы ведете асоциальный образ жизни, то да.

Соглашусь с коллегой. Но не так просто забрать детей.