Проблема заключения договора на газ в Крыму - нет паспорта на плиту, что делать?

• г. Симферополь

Надо перезаключить договор на газ в Крыму российского образца, до этого был украинский, в требованиях нужны паспорта на всё газовое оборудование, в том числе на плиту, на нее нет техпаспорта, т.к. ей 40 лет и она была выписана в подарок начальником по работе моей матери и отдана без паспорта. Могут ли отказать в заключении договора и что делать если техпаспорта нет и восстановить его негде?

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала обратитесь с заявлением на переоформление договора, а Вы сразу начинаете гадать откажут или нет.