Исполнительный лист получен и долг снят - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Пришел исплнительный лист, по нему сняли долг. Какие мои действия? Я должен прийти в бухгалтерию забрать исплнительный лист и с ним пойти к судебным приставам? Или бухгалтерия сама отправляет лист, в том что задолженность погашена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это обязанность БУХГАЛТЕРИИ. Подтверждает данную информацию номерами соответствующих платежных поручений. Составляет справку и сопроводительным письмом отправляет данную справку приставу

Желаю удачи. В.

Здравствуйте, сходите лучше сами в бухгалтерию и заберите исполнительный ли.