Некоторые люди могут получить такое сообщение на электронную почту - Это мошенники или настоящее предложение кредита?

• г. Курган

Такое сообщение пришло на электронную почту. Подскажите. Это мошенники?

Здравствуйте, рассмотрим заявку на кредит.

Любые суммы от 10 000 до 5 000 000 руб. под 10% годовых.

За 1 день, без залога и поручителей.

Никаких предоплат и оплат через интернет.

Работаем только при личной встрече.

Дистанционно заявки не рассматриваем.

Встретимся, заключим договор, переведем деньги при личной встрече на любой удобный вам банк обычным переводом на сбербанк, втб, альфа-банк, райффайзен, росбанк и т.д

Заинтересованы в выдаче кредита.

Кредит полностью не связан с банками.

Без запроса в БКИ. С банками не сотрудничаем.

Напишите ваш регион, интересующая сумма, срок возврата.

Ответы на вопрос (1):

Явные мошенники.

С уважением.