Бывшая жена обратилась в прокуратуру, обвиняя в нарушении права общаться с ребенком - что произойдет дальше?

• г. Тамбов

Бывшая жена написала жалобу в прокуротуру будто я не даю ей общаться с ребенком. По телефону разговаривать встречаться с ним жалуется что ей угрожал. Я написал обьянительную. Что дальше будет.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, этот вопрос решается в судебном порядке.

Здравствуйте, в данном случае по жалобе проведут проверку и примут какое то решение, вероятнее всего рекомендуют обратиться в суд, так как требования об устранении препятствий в общении с ребенком устраняются в судебном порядке.