Может ли военнослужащий с выслугой рассчитывать на получение субсидии для улучшения жилищных условий супруги?

• г. Тверь

Небольшое уточнение! Я военнослужащий с выслугой лет 22 года. До вступления в брак у моей супруги был старый дом, который она продала за 3 месяца до вступления со мной в брак. Могу ли я рассчитывать собирая документы на получение субсидии не только на меня но и на супругу? (явилось это ухудшением жилищных условий или это можно расцениваться как переезд к месту прохождения службы мужа). До брака она жила в другом городе, но в одной области. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если со дня отчуждения супругой жилого помещения прошло более 5 лет, то Вы вправе претендовать на обеспечение постоянным жильем с учётом последней.