Ситуация с забранным авто - как вернуть свою машину из-за границы?

• г. Ростов-на-Дону

Я оставил авто знакомому на время. Он отдал моё авто своему знакомому, а тот его продал. Авто под запретом регистрационных действий. Как вернуть авто если оно за границей?

Ответы на вопрос (2):

Все просто пишите иск в суд об истребовании имущества из чужого владения и на основании этого решения по исполнительному листу забираете свой авто.

Можно через полицию, но могут отказать в возбуждении дела, если все опишите как есть.

А так 100% вариант.