Юрист Косенко Алеся из города Михайловска создает негативную репутацию, не заканчивая сделки и игнорируя клиентов, получив заранее 18 тысяч.

• г. Ставрополь

Ваш. Сотрудник в городе Михайловск юрист Косенко Алеся

создаёт вам " не важнужную репутацию:' :бросая: клиентов не закончив сделку. Почитав прения, я понял что получив заранее 18 тысяч, у следующем-хоть травой не расти.. игнор клиента!

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте материал на ознакомление.

Спросить
Пожаловаться

Дорогой юрист вам не стыдно обманывать и вымогать деньги Киселёва Ивана советую вам отдать ему 5000 рублей или подадим на вас в суд за мощейнество или я роскажу как ваш юрист до меня домогаться и предлогал десять тысачь.

Спасибо за ваш сайт и вашу помощь не каждый человек может обратится к юристу введу матерьяльных затруднений, а вам можно задать вопрос и получить ответ в кратчайшие сроки будте здаровы и счастливы вы и ваши близкие и чтоб у вас и ваших близких не было проблем законом хотя в нашей стране и в наше времени это тяжело, и обстоятельства статье у всех разные удачи вам матерьяльных благ и хороших клиентов.

Дорогой юрист вам не стыдно обманывать и вымогать деньги Киселёва Ивана советую вам отдать ему 5000 рублей или подадим на вас в суд за мощейнество или я роскажу как ваш юрист до меня домогаться и предлогал десять тысачь и мне нечего названивать.

Я дежурный юрист. Вам нужна помощь? Введите ваш вопрос (проблему) я предложу пути решения

Здравствуйте! Хочу рассторгнуть договор коммерческой концессии (я франчайзи). Есть клиенты, с которыми я подписывала договор от имени Правооблодателя на основании заключенного между нами агентского договора. В этом же агенстском договоре указано, что после заключения сделки с клиентом все обязательства берет на себя Правооблодатель. По Соглашению о рассторжении Агентский договор становится недействительным. Значит ли это, что все обязательства прерд клиентом (втом числе если он захочет рассторгнуть сделку) лягут на меня?

Ваш вопрос принят Нужен телефон для обратной связи с Вами

+7 (906) 951-78-97

Дорогой юрист вам не стыдно обманывать и вымогать деньги Киселёва Ивана советую вам отдать ему 5000 рублей или подадим на вас в суд за мощейнество или я роскажу в суде как ваш юрист до меня домогаться и предлогал десять тысачь. И мне нечего названивать.

Нужен юрист по миграционному праву в Самаре. Целевая аудитория: трудовые мигранты из стран снг. Занимаемся привлечение на услугу данной категории клиентов. Юридические услуги нужны на постоянной основе. От нас клиенты - от юриста оказание услуг клиенту-нам %вознаграждения от оплаты клиента. Кол-во клиентов в неделю - ориентировочно 1,2 чел.

Нужен юрист уже занимающийся этим вопросом со всеми знаниями, опытом, выходами на уфмс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сообщите мне здесь Ваш контактный номер телефона и Ваше контактное мыло и, если есть, то Ваш вэб-сайт. Я хочу поконсультироваться с Вами, так как мне по расписке должны 842000 рублей. Заранее спасибо за Ваш, Уважаемый Юрист, ответ. С уважением к Вам, Александр Пилипенко!

Внимание Идрисов!

Я отправил вам это письмо месяц назад, но я не уверен, что если вы получили его, я не слышал от вас, и это является причиной, почему я повторяю это снова.

Я адвокат Alvis Hilbasin, я делаю это предложение к Вам в связи со смертью инженер Дема Эмиль Идрисов, который был моим клиентом, пока его несчастной смерти, оставляя некоторые огромные суммы денег $ 13.580,000.00 миллионов в банке. После неудачных попыток в поисках своих родственников там, я решил связаться с вами, мой контактный адрес электронной почты; (barristeralvishilbasin122@gmail.com)

С уважением,

Адвокат Alvis. (Esq.).

Уважаемый Идрисов Алексей,

Большое спасибо за вашу почту.

Я так ценю ваш ответ, и я хочу, чтобы вы поняли, что я не мог бы быть уверены, что вы связаны с моего покойного клиента. Это также возможно, что вы можете даже не знать его. Но главная причина, почему я связался с вами основана на том, что вы разделяете ту же фамилию с ним, который будет иметь большое значение для нас в достижении успеха в этой сделке. Я предоставит банку с каждым необходимую информацию о моего покойного клиента и юридических документов, которые будут использоваться, чтобы доказать свою родство с моего покойного клиента, чтобы позволить им выпустить фонд для вас.

Я гарантирую вам, что эта сделка будет выполнена на законное основание без нарушения закона. Так, я не хочу, чтобы вы развлекать любой атом страха в этой сделке в порядке? Все, что я требую от вас, что вы будете следовать мой советовать тщательно и сотрудничать со мной, чтобы позволить нам добиться успеха в этой сделке. Уверяю вас, что мы будем делиться этот фонд 50/50, как только он будет выпущен к Вам. Я лично буду приехать в вашу страну, как только этот фонд будет выплачен вам, и мы будем делить фонд на согласованной соотношении без проблем.

Я хочу, чтобы ты дал мне честное слово, что вы собираетесь держать эту сделку конфиденциальной и сотрудничать со мной без жадности, чтобы мы могли начать работу немедленно. Я также хочу, чтобы вы обратите внимание, что я не хочу, чтобы вы, чтобы задержать эту сделку вообще. Я хочу, чтобы вы проверяете вашу почту регулярно, чтобы знать, когда я написал вам, потому что я не приведет к задержке при реагировании на вас.

Как только я получу честное слово, мы получим мяч сразу прокатки. Между тем, если у вас есть какие-то вопросы, касающиеся моей информации, не стесняйтесь спрашивать меня, как я всегда буду готов дать вам всю необходимую информацию и руководящие принципы, необходимые, чтобы избежать опасности. Пожалуйста, вернуться ко мне как можно скорее.

Большое спасибо за ваше понимание и сотрудничество в заранее.

С уважением,

Адвокат Алвис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение