Юрист Косенко Алеся из города Михайловска создает негативную репутацию, не заканчивая сделки и игнорируя клиентов, получив заранее 18 тысяч.

• г. Ставрополь

Ваш. Сотрудник в городе Михайловск юрист Косенко Алеся

создаёт вам " не важнужную репутацию:' :бросая: клиентов не закончив сделку. Почитав прения, я понял что получив заранее 18 тысяч, у следующем-хоть травой не расти.. игнор клиента!

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте материал на ознакомление.