Как сняться с учета по безработице на госуслугах.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

К сожалению, через госуслуги никак. Там просто нет такой возможности

Только лично либо направив заявление через Почту России заказным письмом.

Максимальный срок выполнения действий при прекращении предоставления государственных услуг в виде пособия по безработице работником государственного учреждения службы занятости (центра занятости населения), выполняющим функцию по назначению социальных выплат - не более 40 минут.

Основание:

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 30 ноября 2006 г. N 819 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по труду и занятости предоставления государственной услуги по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными"