Необходимость уведомления и порядок подачи заявления на отсрочку после рассмотрения апелляционной жалобы в суде.

• г. Тайшет

Банк в июне подал иск в городской суд после рассмотрения гражданского дела в июле, судья удовлетворил иск. Я с решением суда не согласился и подал апелляционную жалобу. Апелляционную жалобу рассмотрели 12.11.202 г. и оставили решения суда первой инстанции без изменения (увидел данную информацию на сайте суда, который рассматривал).

Подскажите пожалуйста должны ли мне были направить уведомление о том, что решение суда по моей апелляционной жалобе оставили без изменения?

Когда мне можно будет подать и куда заявление на отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста должны ли мне были направить уведомление о том, что решение суда по моей апелляционной жалобе оставили без изменения? --- нет не нужно

Заявление об отсрочке исполнения решения суда подается в суд, принявший первоначальное решение с приложением документов, подтверждающих тяжелое материальное положение.