Кто имеет право на бесплатную доставку посылок на дом.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Обслуживание людей с инвалидностью на дому

Если поблизости нет подходящего отделения — люди с инвалидностью по зрению, слуху или на инвалидных колясках могут бесплатно вызвать сотрудника Почты России на дом.

На дому можно получить основные услуги Почты России — отправить или получить письмо, посылку или денежный перевод.

Чтобы вызвать сотрудника Почты России на дом, необходимо:

- позвонить по номеру телефона: 8-800-100-00-00;

- написать письмо на адрес электронной почты: dsreda@russianpost.ru

Для остальных категорий граждан доставка почтовых отправлений весом до 31 кг с отслеживанием, не требующих оплаты при получении, и без таможенных платежей, платная.