Могут ли выписать ребенка из дома без согласия матери - иск свекровки на выписку сына у отца через суд.

• г. Петропавловск-Камчатский

Бывшая свекровка наняла адвоката чтобы выписать моего ребенка из дому и прописать его у отца могут ли по суду выписать сына без моего согласия ему 14 лет.

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно, вообще это определяется другим судебным процессом-определение места жительства ребенка.