При замене стояка в ванной, рабочие пробили стену из ванной в кухню, повредили плитку. Кто должен возмещать ущерб?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Управляющая компания долджна возместить ущерб.

Если это рабочие УК, то ущерб должна возмещать УК. Если это рабочие сторонней организации, то ущерб должна возмещать эта организация с которой вы заключили договор на замену стояка.

Если рабочих нанимали лично вы, то требуйте возместить ущерб с этих рабочих. Если стояк меняла УК, то требуйте возмещения с УК.