Как изменение фамилии после второго брака влияет на перечисление алиментов от первого брака?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, получала алименты на детей от первого брака на старую фамилию, сейчас вышла замуж, поменяла фамилию. Нужно ли мне предоставить приставам реквизиты карты с новой фамилией для дальнейшего перечисления?

Ответы на вопрос (2):

Лицо, которое взыскивает алименты, при смене своих личных данных должно уведомить об этом органы, занимающиеся исполнительным производством.

Добрый день, Вы должны предоставить приставу свидетельство о браке и смене фамилии. Карта у Вас та же. Ее нужно перевыпустить по новым данным. Так что реквизиты карты менять обязательно по условиям банковского договора.