Неудачный заказ зимней куртки - как вернуть деньги и кому обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

Заказали через интернет куртку зимнюю мужскую у ООО "Глобал-ФС" ЕСПП 160407 г.Екатеринбуг, ул.Фрунзе 35 А на сумму 5440, а пришла жуткая толстовка (если можно так назвать) куда обращаться по возврату денег, нет ни телефона, ни email, в посылке данные по возврату указана совершенно другая организация, да и просят приложить копию паспорта, оригинал чека, расчётный счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Сначала вам необходимо направить письменную претензию в адрес отправителя. Требуйте заменить вам товар или вернуть деньги.

Если отправитель откажет - в суд.