Как оформить дистанционную работу для беременных в Краснодарском крае - пример из жизни

• г. Курганинск

Я нахожусь на 3 месяце беременности, работаю в школе, но хочу перейти на дистанционную работу. Работодатель не против, но мы не знаем, как это оформить, так как губернатор Краснодарского края в постановлении не указал, что беременные должны работать дистанционно. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оформляется перевод на дистанционную работу дополнительным соглашением.