Сколько платили по уходом за ребенком до 1,5 лет в 1993 году.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1250 рублей по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет работающим матерям, имеющим годичный стаж работы (женщинам, не достигшим 18 лет, военнослужащим - женщинам - независимо от стажа), а также матерям, обучающимся с отрывом от производства. При рождении двух и более детей пособие выплачивается на каждого ребенка.