Банкротство не освобождает от коммунальных долгов - что делать, если их оплачивает дочь?
• г. Владивосток
В этом году я прошла процедуру банкротства, по решению АС освобожденна от долговых обязательств, но как оказалось долги по ком. платежам никто не спишет, а их будет оплачивать моя дочь, т к она прописана в этой же квартире, я являюсь собственником. Подскажите, есть ли выход в данной ситуации и правомерно ли это.
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Здравствуйте.
Есть выход.
Дочери нужно доказывать. Что она не проживает в данной квартире, а живет и несет расходы по комуналке в другом жилье.
СпроситьДочь проживает вместе со мной.