Сложности обучения в автошколе - пандемия, аварии и отсрочки экзамена.

• г. Ижевск

Обучаюсь в автошколе уже с января, сначала пандемия, потом авария, потом вторая авария, теперь ремонт, и здать экзамен все отодвигает инструктор. Обещали выучить за три месяца в итоге то что есть. А еще плачу за доп занятия. Устала, не знаю, как быть.

Ответы на вопрос (1):

У вас имеется договор на руках с образовательным учреждением? Если Вы оплачиваете дополнительные занятия с инструктором, значит откатали все свои положенные часы по договору. Из этого следует, что вы должны сдать внутренний экзамен по вождению в автошколе, при успешной сдачи - вам обязаны отдать свидетельство об окончании.