Хочу выехать от свекра - можно ли получить жилье от государства с хорошей зарплатой?

• г. Казань

У меня нет собственного жилья, вынуждена жить у свекра, хотя с мужем (его сыном) я в разводе много лет, муж не помогает содержать ребенка. На данный момент, у меня есть неплохая работа и зарплата до 40 тыс. в мес. Но снимать жильё ,чтоб жить отдельно с ребёнком, я немогу, т.к.мой ребенок учится на платной основе в мед. колледже, у меня просто не хватит денег, чтобы арендовать жильё и поднимать ребенка. Есть ли у меня возможность получить жилье от государства, при моем доходе,? а он ведь не плохой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гульнара. Вынуждена вас огорчить. Среднедушевой доход семьи нормальный (вы не являетесь малоимущими), поэтому вам будет отказано в постановке на жилищную очередь. Увы.