Как защитить свои деньги и пособия при приватизации комнаты на общей кухне - опыт рассказывает?

• г. Курган

В 2004 году моя мама приватизировала комнату на общей кухне в которой является собственное на меня, сейчас с наступления 18 лет с меня списывают деньги, с 21 года наступления детские пособия, что нужно сделать чтоб меня не трогали? Я там не живу и не чеп не пользовалась ни когда. Мама собственник.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - мама не может быть собственником, если комната приватизировалась на Вас. В таком случае - она просто ею пользуется, в разрешения собственника (Вас).