Отказ со стороны почты выдать пенсию до обеда вызывает неудобства для пенсионеров

• г. Владивосток

Сотрудники почты отказываются выдавать пенсию до обеда с ссылаясь на то что сотрудник разносит по месту прописки могу я сам зайти и получить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - можете. Просто - если на момент прихода на почту Ваша пенсия находится у почтальона, осуществляющего обход - до его прихода и возврата пенсионных денег фактически не могут выдать.