Возможно ли получение ипотеки для лиц старше 35 лет и использование материнского капитала для первоначального взноса?

• г. Калуга

Могу ли я,если мне исполнилось 35 лет, расчитывать на ипотеку для молодых семей и первоначальный взнос внести средствами мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

По вопросу "статуса молодой семьи" обращайтесь в муниципалитет... мат. капитал можно пустить на оплату ипотеки.