Могу ли я взять отгулы на 31,1,2.короче праздничные дни отгулы если я в графике как ветеран бд в таджикистане.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Ваш статус ветерана боевых действий абсолютно никоем образом не влияет на предоставления Вам "отгулов". Вам должно предоставляться дополнительное время отдыха за несение службы в выходные и праздничные дни, согласно журнала учета еженедельного служебного времени, на общих основаниях как и другим военнослужащим.