Как выжить в сельской местности без работы и пенсии - история свекрови 60-летней в деревне с населением 20 человек

• г. Екатеринбург

Свёкру 60 лет в апреле исполнилось. Стоял на бирже 1 год с биржи сняли. Живёт в сельской местности где население человек 20.Работы никакой нет, до города 40 км да и автобусы не ходят. Деревня развалилась. Обещали досрочно на пенсию отправить, но сняли через 1 год. Сказали, что не хватает стажа 4 года до 20 лет. Подскажите как поступить в этой ситуации? Человек не то что работать не хочет, а работа нет да и возраста уже.. Как быть человек остался вообще без средств к существованию.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации чтобы выйти на пенсию вашему свекру нужно докупать пенсиооные баллы.

Никто не поможет, помогают только тем у кого есть деньги.