Неверный КПП у заявителя - возможно ли отклонение заявки и признание торгов несостоявшимися?

• г. Красноярск

Участник торгов оплатил задаток в срок, но участник торгов не увидел денежные средства на счете. Когда участник стал проверять ПП, то обнаружил, что указал неверное КПП. ИНН, БИК, счет банка все верно. Может ли организатор торгов отклонить заявку и признать торги несостоявшимися, если заявитель был единственным участником торгов?

Ответы на вопрос (1):

ДА, может, т.к. при наличии единственного участника торгов, торги признаются несостоявшимися.