Доверенность на ребёнка с двойным гражданством при выезде за границу
• г. Нижний Новгород
Нужна ли отметка о гражданстве при выезде за границу у ребенка 2004 года рождения?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
За границу РФ ребенок выезжает либо по своему заграничному паспорту, либо по паспорту родителя, куда он вписан. Отметка о гражданстве в загранпаспорте не ставится.