Судебный долг без решения - что делать, если информация о задолжности приходит через госуслуги?

• г. Краснодар

Сын попал в аварию, ударил авто, по его вине. Был суд в Анапе, присудили нам выплачивать, согласны были. Истец пошел дальше, мало ему, в Краснодар, в краевой. Суд прошел в октябре. Решение Краснодарский суд вынес не сразу, через дней пять. Письмо с вердиктом нам, как говорят пошло по почте. Каждый день хожу на почту в ожидании письма счастья, его там нетПошел третий месяц как был суд. ничего не получали не руки, ни за что не расписовались. Как говорит адвакат наш, ждите и ожидайте. Вот вопрос.. Вчера на госуслугах сыну пришла информация о его судебной задолжности. Как можно это понять? Мы же не чего не получали, писем нет, на руки, ничего не знаем. Мы хотим подать и обжаловать.. Мы не согласны. И решения на руках нет. Только долг в госуслугах. Как так получается, как нам далбше действовать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите решение на сайте суда.