Как вернуть товар и получить деньги, если вместо робота доставили лампу для ногтей от ООО Пионер ЕСПП 110297?

• г. Петрозаводск

Возможно ли вернуть товар и получить обратно свои деньги? Заказали робота а пришла лампа для ногтей, заказ оформлен ООО пионер еспп 110297

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не первый человек, кому приходит не тот товар, именно заказанный через ООО "Пионер". Пишите жалобу в полицию по составу преступления - мошенничество. Подавайте исковое заявление в суд с требованием вернуть деньги. Еще необходимо на почте зафиксировать, что в посылке лежал не тот товар. У них это сложившаяся практика - ссылаются на то, что они отправили нужный товар, но его якобы на каком-то пункте подменили.