Как избавиться от школьного отстающего - как забрать документы у ребенка, который не хочет учиться?

• г. Саратов

Ребёнок не хочет учиться, окончил 4 класса, за все годы желания не проявлял, сейчас 15 лет перешли на семейное, но тоже не хочет, уговоры бесполезно, что нужно чтоб забрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации обращайтесь к директору школы с заявлением.