Куда предоставлять документы об оплате штрафа по приговору суда?

• г. Киров

А если суд назначал по приговору наказание в виде штрафа и я его оплатила, то куда мне предоставлять документы подтверждающие исполнения приговора?

Ответы на вопрос (3):

Квитанция представляется в суд, который вынес приговор.

А мне поставят печать или выдадут документ что приговор исполнен?

Уплата осужденным штрафа, назначенного по приговору суда, является основанием для прекращения исполнительного производства ввиду фактического отбытия наказания (п. 1 ч. 15 ст. 103 ФЗ об исполнительном производстве).