Как не отрабатывать целевое, если устроился в полицию после РЖД техникума?

• г. Кемерово

У сына целевое от РЖД, сходил в армию и передумал работать в этой сфере, хочет устроиться в полицию, заканчивал РЖД техникум, может ли он не отрабатывать целевое, если возьмут на работу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посмотрите раздел: Основания расторжения договора. Возможно Вам придется возместить денежные средства на обучение в случае расторжения договора.