Как подтвердить расходы ИП на УСН при оплате товара физическим лицом через Сбербанк онлайн без накладной от поставщика?

• г. Уфа

ИП на УСН д-р оплачивает товар по карте физического лица через Сбербанк онлайн. В качестве подтверждающего документа прикрепляет чеки из приложения Сбербанка. Поставщик даёт только накладную. Можно ли считать, что эти расходы по усн подтверждены?

Ответы на вопрос (1):

Это бухгалтерский, а не юридический вопрос. Консультации по ведению предпринимательской деятельности только платные. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.