Возможно ли получение земельного участка при наличии 3 детей и ипотечной квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Если семья имеет 3 ребенка до 18 лет и взята квартира 62 кв.м.в ипотеку, можно ли встать на учет на получение земельного участка и далее получить земельный сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, в Вашем регионе можно, условия для получения участка - например, здесь: rostov-na-donu.gorod.guru