Могут ли принять документы о беременности, если работаю в другом городе?

• г. Владивосток

Официально трудоустроена в городе N, вместо меня работает другой человек, живу в городе B, забеременела, примут ли документы по Беременности на работе в городе N, если они будут из города B?

Ответы на вопрос (1):

Для ФСС не важно с какого медицинского учреждения документы подтверждающие нахождение в положении.