Будет ли выплата пенсии за январь в конце декабря, если она приходится на 10.01.2021?

• г. Воронеж

У меня вопрос, если выплата пенсии за январь приходится на 10.01.2021, значит ее выплата будет в конце декабря. В прошлом году пенсия за январь выплачивалась в конце декабря, а праздники у нас были с 1 по 8 января. Подскажите в этом году будет также, если пенсия за январь должна 10 января?

Ответы на вопрос (1):

Каждое управление ПФР устанавливает графики выплат в своем районе. Эти графики могут отличаться. В связи с чем рекомендую такой вопрос задать Вам в районном управлении ПФР.