Друг удалил мой ютуб канал после ссоры - как вернуть его?

• г. Борисовка

Месяц назад 31 октября у меня произошла ссора с другом из-за чего он мне удалил ютуб канал через мое устройство, которым я занимался 5 лет. Техподдержка мне не помогает, так как везде пишут, что если сам пользователь удалил канал, его типа вернуть нельзя. Но я все же очень надеюсь на возврат. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего если техподдержка не может его восстановить, то говорить про действия другого человека уже безсмысленно. Больше не доверяйте каналы другим людям. Понудить Ютюб восстановить канал практически нереально, они в другой юрисдикции. Может у них и соглашением прописано, что удаленное не восстанавливается. Если есть доказательства, что это он удалил канал, то можете попробовать или отсудить компенсацию или написать заявление в полицию. Но сначала лучше получить доказательства, что это он уничтожил канал. Очень интересная ситуация.

Как вариант писать, что был взлом аккаунта и надеятся на чудо.

Либо попробовать создать тот же самый канал.

Еще вариант (он может вам не понравится): обратиться на "друга" с заявлением в прокуратуру, установить факты. Возможно приговор станет основанием для восстановления аккаунта.