Покупал наушники беспроводные спустя 2 месяца откозал работать покупал в мегафоне. Созможно вернуть обратно их?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть их стоимость, для этого сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте.

Да, Вы можете обратиться а магазин с претензией о недостатках и требовать возврат денег, ст.18 Закона о защите прав потребителей.