Шесть документов, которые нужно поменять при изменении паспорта.

• г. Великий Новгород

Мне пришлось поменять паспорт по причине износа. Какие документы мне необходимо менять? Водительское удостоверение, снилс, инн, осаго, страховой медицинский полис, документы на собственность?

Ответы на вопрос (1):

Если вы меняете только паспорт, а не фамилию, имя, отчество, то никакие другие документы менять не надо.