Неожиданность от эскорт компании - заказал мужчину, а пришел трап - что делать?

• г. Москва

Я заказал в эскорт компании мужчинку для крепкого мужского "дружбы", а пришло трап (женщина с писюном) и потребовало оплаты услуг. Могу ли я отказать этой шмали?!

Ответы на вопрос (1):

Можете, поскольку такая сделка ничтожна, то есть не порождает для сторон никаких прав и обязанностей. Платить Вы не обязаны, как и пользоваться данной услугой.

ГК РФ Статья 169. Недействительность сделки, совершенной с целью, противной основам правопорядка или нравственности

Сделка, совершенная с целью, заведомо противной основам правопорядка или нравственности, ничтожна и влечет последствия, установленные статьей 167 настоящего Кодекса.