Как получить судебное постановление о взыскании задолженности, проживая в другом городе. Все возможные варианты!

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы участница гражданского дела, то направляйте в суд, вынесший решение заявление о выдаче копии решения суда.

Заявление можно отправить почтой.

Обратитесь в суд с заявлением о направлении вам копии судебного решения по указанному вами адресу.

Если же в отношении вас вынесен судебный приказ - то копии приказа

В случае, если исполнительное производство в отношении вас уже возбуждено - аналогичное заявление можно направить приставу.

А если данные нужны вам для отмены приказа-всю необходимую информацию вы можете найти на сайте ФССП.