Что будет с оплаченной суммой, если заседание суда перенесено на другую дату?

• г. Нижний Новгород

Оплатила адвокату 5000 за выход в суд, пришли в суд, заседание не состоялось по техническим причинам (ВКС), перенесено на другую дату. Перенесётся ли эта сумма на следующее заседание или надо будет снова платить?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на данный вопрос должен содержаться в Вашем договоре с адвокатом.

Почему не спросить у адвоката? У них оплата по дням идет. 99% что придется платить заново.