ООО Росденьги угрожает жизни детей из-за неоплаченного займа - история женщины в полиции

• г. Казань

Брала займ в ооо росденьги в срок оплатить не смогла была на больничном почти 70 дней. Сейчас сумма увеличивается каждый день в 2 раза поступают угрозы жизни моих детей. Написала заявление в полицию на что они пишут что у них всё схватчено. Я боюсь за детей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы все правильно сделали, обратившись в полицию. Вас запугивают и выбивают долги. Действия явно неправомерны. Это гражданско-правовой спор и решается путем обращения ООО (при наличии претензий к Вам) к мировому судье с заявлением о вынесении суд. приказа о взыскании задолженности.

Добрый вечер.

Ничего у них не схвачено. Обращайтесь в полицию. А их отправляйте в суд. Пусть в суде доказывают размер Вашей задолженности.