Раздел квартиры после развода - как распределить доли, соответствующие вложенным суммам?

• г. Краснодар

В 2011 г. купили квартиру, оформили на дочь (для уменьшения расходов на оформление), которая состояла в браке и имела на тот момент 1 ребенка. Деньги были вложены от продажи нескольких квартир: от квартиры, принадлежавшей дочери ДО БРАКА (это 1/3 суммы за квартиру), моего домика (тоже 1/3 от суммы), и приватизированной уже в браке части квартиры отчима мужа моей дочери (1/3 доля мужа+1/3 доля ребенка, другую 1/3 забрал отчим)---тоже примерно 1/3 суммы. Т.е сумма потраченая на приобретение новой квартиры составила примерно одинаковые доли (кроме мужа дочери-она складывалась из частей с моей внучкой). ВСЕ прописаны в этой квартире. На сегодняшний момент есть еще 2 ребенок. Адвокат мужа дочери говорит, что делиться будет все равно пополам, т.е половина мужу и половина дочери со мной и 2-мя детьми! Документы от продаж предыдущих квартир все есть. Какие варианты поделить квартиру после развода согласно вложенным частям?

Ответы на вопрос (2):

Надо в суде доказывать какая часть вложена в покупку имущества.

Ваша дочь может признать квартиру единоличной собственностью, так как приобретена за средства, которые были получены с продажи недвижимости, купленной до брака Вашей дочери...

Анализ ситуации требует времени...